料金

宅配

ヨシケイ料金の支払い方法は3種類!食材購入から料理までお手軽に!

ヨシケイの料金は4人分だとお得になるのをご存知ですか?週に1日分より、5日分、6日分と数を多くすれば料金がお得になるんです。そこで、注文する分の人数や日数によって、どれくらいお得なのか比較してみました。ぜひ参考にしてください。
宅配

ヨシケイの料金は一人暮らしにも嬉しい値段!お得な注文方法もご紹介!

ヨシケイの宅配サービスは、一人暮らしでも買いやすい値段になっています。1人分コースもありとても使いやすいですが、実はミールキットもお得な注文方法の1つです。ヨシケイのメニューから料金、支払い方法までまるっとご紹介しますので、ぜひ参考にしてください。
タイトルとURLをコピーしました